Agradecimientos

Agradecemos el patrocinio de

Aeroméxico

Aluminio de Baja California, S.A. de C.V.

Arca del Pacífico, S. de R.L. de C.V.

Bajacon, S. de R.L. de C.V.

Bas Administración, S.C.

Cableados Industriales, S.A. de C.V.

CETYS Universidad

Comercializadora de Maquinaria del Noroeste, S.A. de C.V.

Comercializadora Edifícate, S.A.

Comité de Turismo y Conveniones del Turismo de Tijuana

Compañía Comercial de la Baja California, S.A.

Concretos Presforzados de Baja California S.A. de C.V.

Consejo Coordinador Empresarial de Tijuana

Construcciones los Potros, S.A. de C.V.

Constructora Anirac, S.A. de C.V.

Constructora de Barro, S. de R.L. de C.V.

Constructora Insignma, S.A. de C.V.

Constructora Jan, S.A. de C.V.

Constructora Sextin, S.A. de C.V.

Crisol Constructora, S.A. de C.V.

Desarrollos Otañez, S.A. de C.V.

Dyssa, S.A. de C.V.

First Fruit

Fundación Max Paul

Gobierno del Estado de Baja California

Grupo Empresarial B.C., S.A. de C.V.

Grupo Gastronómico de Aguaverde, S.A. de C.V.

Hacienda Agua Caliente, S.A. de C.V.

Hotel Villa de Zaragoza

Industrial Recicladora de Tijuana, S.A. de C.V.

Ingeniería de Bombas y Controles, S.A. de C.V.

Inmobiliaria Grupo Nueva Era, S.A. de C.V.

Japal Ingeniería S.A. de C.V.

Lean House, S.C.

Libra Ingenieros Civiles, S.A. de C.V.

Luvier Ingeniería, S. de R.L. de C.V.

Materiales Nungaray, S. de R.L. de C.V.

Panasonic

Pavimentaciones Integrales, S. de R.L.

Promotora Amex, S. de R.L. de C.V.

Río Tijuana Compañía Constructora, S. de R.L. de C.V.

RJ Ingeniaría, S.A. de C.V.

RMH, S. de R.L. de C.V.

Sistema para el Desarrollo Integral de la Familia de Tijuana B. C.

SolSub Constructora, S. de R.L. de C.V.

Tienda La Favorita de Tijuana, S.A.

Tiendas OXXO

Urbanizaciones Goar, S.A. de C.V.

Vazlu, S.A. de C.V.

Zuaque Ingeniería y Construcción, S.A. de C.V.

Ana María Durán Mendoza

Constructora Anirac, S.A. de C.V.

Ernesto Ruffo

Familia Kuri

Fermín González Cosío Diez de Sollano

Fernando Cota Pedrín

Fernando Otáñez Martínez

Gerardo Brizuela Altamirano

Juan José González Ramírez

Juan Manuel Hernández Brito

Liliana Alcaraz Cárdenas

Lorena Centeno Rubio

Luis Berenguer Ibarrondo

Margott Lemus Cendejas

María Concepción Carrillo Medina

María de los Ángeles Llamas Haro

Miguel Cruz Aguilar

Nadia Ambriz Mora

Rey Nelson Topete, A. en P.

Sergio Humberto Briseño Saldaña

Silvestre Alvarado Luque

Muchas gracias por contribuir al bienestar de nuestros estudiantes y sus familias.